В США арестован известный актер, побивший сына-подростка

Читати цю новину російською мовою
В США арестован известный актер, побивший сына-подростка
Майкл Мэдсен был задержан в собственном доме за драку с несовершеннолетним сыном. В итоге его отправили за решетку. Жестокое обращение с ребенком в США считается тяжким уголовным преступлением.

В США арестован актер Майкл Мэдсен, прославившийся ролями злодеев в фильмах Квентина Тарантино, сообщает NEWSru.com.

54-летний артист был арестован в пятницу в Малибу, штат Калифорния, после того, как в полицию поступил звонок о семейной ссоре в доме артиста. Мэдсен в момент задержания был пьян, однако сопротивления стражам порядка не оказывал.

Сын Майкла Мэдсена за медицинской помощью не обращался, хотя полицейские, видели на его теле следы побоев.

Адвокат актера Перри Уандер сообщил, что инцидент произошел из-за того, что сын Мэдсена курил — по предварительным данным, марихуану.

«Майк застал своего сына курящим, и у них произошла ссора. Это семейное дело, и Майкл просит уважительно относиться к его частной жизни», — пояснил адвокат.

В любом случае, жестокое обращение с ребенком в США считается тяжким уголовным преступлением. Суд назначил за освобождение Мэдсена залог в размере 100 тыс. долларов.

Это уже второй арест Мэдсена за неделю. 5 марта он был арестован за мелкое правонарушение и отпущен под залог в 5 тыс. долларов.

Майкл Мэдсен женат уже в третий раз, у него двое детей от первого брака и трое — от третьего.

Источник: Власти.нет

  • 79
  • 11.03.2012 09:40

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода