Как стать обладателем миллиона?

Читати цю новину російською мовою
Как стать обладателем миллиона?
Деньги, какие они? Чтобы стать обладателем денег, нужны определенные условия или обстоятельства. Можно находить и терять, зарабатывать и приумножать.

Но главным определяющим фактором являются предприимчивость и компетентность. Рассмотрите некоторые варианты происхождения денег:

1. Случайные:

1. Найти богатую невесту или жениха, имеющих миллион. Шанс в этом случае невелик.

2. Можно найти работу с окладом в 10-20 тысяч долларов в месяц. В России такую работу найти практически невозможно. Как вариант можно начать эффективный бизнес с нуля на основе какой-то очень креативной идеи. Как Цукерберг.

3. Периодически покупать лотерейные билеты. Статистика в этом случае неутешительная: один выигрыш на 20 миллионов. Вероятность получить миллион очень мала.

4. Получить наследство.

2. Рискованные.

Они создаются в традиционной сфере деятельности, которая позволяет создавать как маленькие, так и большие денежные потоки. К этой сфере относятся:
• Мелкий бизнес. Торговые точки, небольшие магазины, салоны красоты, сауны, массажные кабинеты, фитнес-клубы и т.д. Это замечательно, однако в этой сфере деятельности не все гладко. Нужен приличный капитал, существует конкуренция, риск разориться, долги, стопроцентная занятость. Доход при такой деятельности ограничен.
• Большой бизнес. Супермаркеты, гипермаркеты, телевизионные сети, сети мобильной связи, Интернет. Создается сеть, работает команда, время других работает на бизнес, доходы неограниченные. Для участия в таком бизнесе необходим крупный капитал.
• Собственное производство. Заниматься производством товаров хорошо. При таком виде деятельности важны новые идеи, первоклассное оборудование и подготовленный персонал. Как и в предыдущем бизнесе, нужны инвестиции, опыт, кредит доверия среди инвесторов. Одного желания недостаточно.

3. Безрисковые.

Сфера свободного предпринимательства – сетевой маркетинг. Эта сфера предусматривает продвижение эксклюзивной продукции, новых изобретений и современных услуг от производителя до потребителя, минуя сеть посредников и исключая подделки.

Свободное предпринимательство – новый тип богатства, его еще называют просветленным. Это богатство дает совершенно новый взгляд на деньги, достаток и процветание. Оно доставляет больше радости, дольше сохраняется и более надежно. Этот способ является наиболее подходящим для того, чтобы за короткий срок заработать миллион. При этом вам не надо делать больших инвестиций, рисковать, производить и складировать продукцию, иметь докторскую степень или быть профессором.

Источник: Власти.нет

  • 312
  • 07.06.2012 16:28

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода