Открытие ЕВРО-2012. Как это будет

Читати цю новину російською мовою
Открытие ЕВРО-2012. Как это будет
Торжественная церемония начнется за 20 минут до первого матча Евро-2012 между сборными командами Польши и Греции. Прямую трансляцию этого действа можно будет посмотреть по Первому национальному в 18.40.

Сегодня в Варшаве торжественно откроется 14-й чемпионат Европы по футболу.

Торжественная церемония начнется за 20 минут до первого матча Евро-2012 между сборными командами Польши и Греции. Прямую трансляцию этого действа можно будет посмотреть по Первому национальному  в 18.40.

Вся торжественная церемония займет всего 12 минут, утверждают организаторы.

«Фишкой» торжества станет выступление известного венгерского пианиста Адама Дьордьа. Он исполнит этюд Шопена для фортепиано. По замыслу организаторов, это выступление он разбавит классическими традициями спортивную обстановку на поле.

При этом, сам Дьордь говорит, что является большим поклонником футбола и играет в него практически каждый день. Более того, известный пианист ранее выступал за сборную Венгрии по футзалу.

После классического этюда, на поле силами 800 волонтеров из 63 стран покажут динамичную хореографическую постановку.

Поляки с нетерпением ждут открытия Евро-2012

Поляки с нетерпением ждут открытия Евро-2012

Концепцию церемонии разработал Марко Балич – креативный директор и исполнительный продюсер итальянской компании Flimmaster Events, которая занимается организацией и проведением подобных мероприятий.

Организаторы шоу ожидают, что прямой эфир со стадиона в Варшаве будут смотреть 150 миллионов зрителей по всему миру.

Главное, что бы не получилось вот так:

Напомним, в церемонии открытия Евро-2012 будут участвовать президенты Украины и Польши Виктор Янукович и Бронислав Коморовский.

Источник: Власти.нет

  • 2820
  • 08.06.2012 13:13

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода