Американский рыбак выловил краба с ликом Иисуса Христа

Читати цю новину російською мовою
Американский рыбак выловил краба с ликом Иисуса Христа
Рыбак Джон Канфилд из Вашингтона выловил краба, на панцире которого изображен лик Иисуса Христа. Сначала католик Канфилд не собирался никому рассказывать об этом...

Рыбак Джон Канфилд из Вашингтона выловил краба, на панцире которого изображен лик Иисуса Христа. Сначала католик Канфилд не собирался никому рассказывать об этом, но его убедила жена, сообщает ТСН.ua.

Когда история попала в прессу, журналисты выдвинули свою версию того, чей «портрет» был на панцире краба. Так, The Huffington Post отмечает, что изображение  больше напоминает Усаму бен Ладена.

Репортер MYNorthwest.com, который рассказал историю про рисунок, не настаивает, что этот «портрет» напоминает Иисуса.

«Никто не заявляет, что это Иисус Христос. Просто изображение вроде похоже на известный портрет Христа. Очень похоже», – рассказывает журналист, .

Он также позже признался, что всякий раз, когда он снова смотрит на фотографию, ему все больше и больше кажется, что на «портрете» – бен Ладен.

Кроме фотографий и видео, доказательств существования «портрета» на крабе нет. Дело в том, что краб с изображением оказался самкой, и его отпустили обратно в воду, потому что на них охота запрещена.

Краб с портретом Христа.

Одни говорят, что у краба на панцире портрет Иисуса Христа, другие - Усамы бен Ладена.

Источник: Власти.нет

  • 730
  • 23.07.2012 14:47

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода