Тимошенко из тюрьмы рассылает письма в поддержку кандидатов от оппозиции

Читати цю новину російською мовою
Тимошенко из тюрьмы рассылает письма в поддержку кандидатов от оппозиции
Юлия Тимошенко начала писать письма в поддержку кандидатов от оппозиции, которые баллотируются в Верховную Раду по мажоритарным округам.

Экс-премьер Юлия Тимошенко начала писать письма в поддержку кандидатов от оппозиции, которые баллотируются в Верховную Раду по мажоритарным округам.

Такое письмо от Тимошенко в своем Facebook обнародовал кандидат по одному из киевских округов Владимир Арьев, сообщает «Украинская правда».

«Уважаемые мои киевляне! Вы, вероятно, знаете, откуда я к вам обращаюсь. Сейчас они расправляются с Юрой Луценко, со мной и еще тысячами непокорных режиму людей, а завтра на нашем месте может оказаться каждый, кто не сможет смириться с тем, во что сегодня превращают страну», – говорится в письме.

«Янукович планирует провести свою управляемую стаю по мажоритарным округам, я вас прошу сломать этот его план. От объединенной оппозиции по вашему округу идет Володя Арьев», – пишет Тимошенко.

«Он не раздает продовольственных пакетов, не дарит на время выборов ремонтов дорог и школ, не дарит за бюджетные деньги коррупционных подарков. Вы же знаете, что кандидаты от власти все это счастье прекратят на второй день после выборов и вы их потом пять лет не увидите», – говорится  в письме.

«Володя Арьев в Верховной Раде обеспечит устранение мафии от власти и вернет мораль и честь в политику, а для вас справедливую и свободную жизнь. Не делайте эксперименты на этих выборах над собой и своими семьями за пачку гречки.  Верю, что шанс на освобождение Украины пока что есть. Ваша Юлия Тимошенко», – сказано в письме.

Письмо Тимошенко в поддержку кандидата Владимира Арьева.

Источник: Власти.нет

  • 627
  • 09.10.2012 14:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода