50-летний Холифилд решил завершить спортивную карьеру

Читати цю новину російською мовою
50-летний Холифилд решил завершить спортивную карьеру
Знаменитый американский боксер-профессионал, бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Эвандер Холифилд подумывает о завершении карьеры. Сейчас он выходит на ринг только ради денег.

Знаменитый американский боксер-профессионал, бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Эвандер Холифилд подумывает о завершении карьеры. 50-летний спортсмен (ему 19 октября будет юбилей) сейчас выходит на ринг исключительно ради денег, сообщает NEWSru.com.

В последние годы Холифилд испытывает финансовые затруднения, а в последнее время ему уже с трудом удается находить соперников.

«Я уже не могу проводить те бои, которые хочу, – говорит Холифилд. – Официально о завершении карьеры еще не объявлял, но судя по всему, скоро придется. Драться мне осталось уже совсем недолго».

Холифилд ради того, чтобы поправить свое финансовое состояние, вынужден был выставлять имущество на аукцион.

«Я не жалею об аукционах, я бы не стал этого делать, если бы все не было так плохо, – продолжил боксер. – Все эти вещи означают то, чего я достиг. Чем больше вещей продаю, тем больше людей понимают, чего я добился за 41 год выступлений. И у меня еще хватит этого добра для детей и внуков. Меня не волнует, кто о чем думает, я просто делаю то, что считаю нужным».

Источник: Власти.нет

  • 229
  • 14.10.2012 09:52

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода