Немецкий вратарь забил невероятный гол с 75 метров

Витуса Айхера назвали главным героем матча

Клуб второй Бундеслиги «Мюнхен 1860» прославился благодаря фантастическому голу своего голкипера Витуса Айхера. Он отличился на 58-й минуте и его назвали главным героем матча.

Клуб второй Бундеслиги «Мюнхен 1860» прославился благодаря фантастическому голу своего голкипера Витуса Айхера.

Он отличился на 58-й минуте встречи. Айхера заслуженно назвали главным героем встречи, поскольку и со своими прямыми обязанностями этот вратарь справился на ура — его команда одержала уверенную победу со счетом 3:1, сообщает РБК.

Футболисты «Бухбаха» исполняли штрафной при счете 0:0, с этого-то все и началось. Мяч попал в игрока мюнхенского клуба, от которого отскочил к Айхеру, находившемуся неподалеку от своей штрафной. Голкипер принял мяч, постоял немного, оценил обстановку и с левой ноги пробил в сторону противоположных ворот. Мяч высоко взмыл в воздух и, ударившись о газон, подпрыгнул над ошеломленным голкипером «Бухбаха», после чего оказался в воротах.

Таким образом, Витус Айхер забил невероятный гол с 75 метров.