Реальные претенденты на пост президента Украины в 2015 году

Читати цю новину російською мовою
Реальные претенденты на пост президента Украины в 2015 году
Кто бы мог подумать, что радикальная партия "Свобода" победит на прошлых парламентских выборах! Успех просто ошеломляющий. Скорее всего в радикализме и состоит основная причина популярности партии.

Президентские выборы на Украине состоятся в марте 2015 г. Несмотря на длительность ожидания данного события, многие политические силы в настоящее время всерьез начинают задумываться о возможных вариантах развития событий на очередных выборах президента государства, сообщают новости России и мира.

Сейчас в стране у власти находится команда сильного президента. Гарантом конституции выступает Янукович В.Ф. С даты избрания на пост, он всеми возможными способами пытался поднять экономику государства, провел соответствующие реформы во всех ветвях власти. Судить о результативности проведения реформ могут граждане Украины.

Рейтинг указанного политика, мягко говоря, не увеличивается с каждым опросом. Перспективы роста рейтинга главы государства под вопросом. Основной противник главы независимой страны - Тимошенко Ю.В.

Для того, чтобы участвовать в президентских выборах и противопоставить себя действующему президенту, ей необходимо покинуть «места не столь отдаленные». Смелая и сильная духом женщина является достойным соперником. Может быть по этой причине она и находится в тюрьме?

Следующие основные претенденты на высший пост государства- Арсений Яценюк, Виталий Кличко, Олег Тягнибок. На сегодня одним из лидеров партии «Батьківщина», на момент отсутствия основателя данной партии Тимошенко Ю.В., является Яценюк А.

Аналитики мало верят в выигрыш данного политика, ввиду наличия более харизматичных личностей, о которых пойдет речь ниже. Примерно равные шансы имеют на победу Кличко В. и Тягнибок О. Первый из них имеют славу общего любимца за свои спортивный заслуги и активную политическую деятельность деятельность в Киевской совете по восстановлению нарушенных прав и свобод обычных граждан, в том числе и по земельным отношениям, отмечают новости России.

Достойную конкуренцию всем вышеуказанным личностям предложит Тягнибок О.

Кто бы мог подумать, что радикальная партия «Свобода» победит на прошлых парламентских выборах! Успех просто ошеломляющий. Скорее всего в радикализме и состоит основная причина популярности партии. Шансы на победу во втором туре при прохождении у лидера вышеуказанной партии самые реальные.

Источник: Власти.нет

  • 2809
  • 07.09.2013 16:08

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода