Яценюк похвастался своим домом по соседству с Януковичем

Читати цю новину російською мовою
Яценюк похвастался своим домом по соседству с Януковичем
Лидер фракции "Батькивщина" живет по соседству с президентом Виктором Януковичем и его резиденцией "Межигорье". Двухэтажный дом Яценюка, площадью 298 квадратных метров, прячется за высоким забором.

Лидер фракции «Батькивщина» Арсений Яценюк похвастался своим домом, которому могут позавидовать 80% жителей страны. Как оказалось, депутат живет по соседству с президентом Виктором Януковичем и его резиденцией «Межигорье» в селе Новые Петровцы, пишет «Корреспондент».

Двухэтажный дом Яценюка, площадью 298 квадратных метров, прячется за высоким забором. В имении есть библиотека, гостиная, спальни, кухня и подвал.

Гувернанток и другой прислуги политик говорит, что не имеет. Единственное – есть охранники, которые сидят в сторожке на въезде.

Рядом с основным коттеджем – бассейн, сад со сливами, яблоками, персиками и детской площадкой. Посередине участка 30 соток, которые принадлежат Яценюку, стоит деревянный декоративный мостик, в углу – дом для гостей на 114 квадратных метров.

Кроме участки и дома в Новых Петровцах, политик владеет тремя квартирами – в Киеве и Черновцах – общей площадью 342 квадратных метра.

Несмотря на шикарный особняк, депутат доволен не до конца. Мол, он построил дом из украинского кирпича, а он теперь осыпается.

Депутат и его жена Терезия, похоже, проводят много времени в доме.

Источник: Власти.нет

  • 3922
  • 31.10.2013 14:37

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода