Форекс. Анализ торговых систем

Читати цю новину російською мовою
Форекс. Анализ торговых систем
Здесь речь пойдет об ошибках, совершаемых трейдерами. Устранив эти ошибки вполне реально начать стабильно зарабатывать. Начать можно с такого тезиса: то, что не подвергается анализу, улучшению не подлежит.

Необходимость анализа очевидна. Только анализируя ситуацию, занимаясь поиском слабых мест в вашей торговле, можно улучшить положение. Невозможно успешно торговать без своей торговой системы. Это стало уже аксиомой, советуют эксперты Dealing City.

Пожалуй, при составлении своей первой торговой системы и возникнут определенные трудности, ну а дальше все будет гораздо проще, и составление собственных систем перестанет быть трудным занятием. Есть люди, которые занимаются только тем, что сами создают торговые системы. Торговля валютой им не интересна, они просто продают системы. Недостатка в покупателях у них не бывает. Торговые системы всегда будут востребованы, так как ни одна из них не работает вечно. Все они приходят в негодность со временем.

На тестирование своей торговой системы необходимо время. Есть люди, которые делают выводы о торговой системе на основании пяти сделок, они начинают вносить в нее определенные изменения. Это в корне не верно! Необходимо совершить не менее ста сделок, прежде чем что-то менять. Чтобы ваша торговая система имела устойчивость и не вылетала в трубу, необходимо разработать систему, при которой одна сделка не будет играть абсолютно никакой роли. Только совокупность прибыльных сделок будет прибавлять ваш депозит.
Как можно увеличить свой капитал – вот вопрос, которым задаются практически все. Что тут можно сказать? Можно увеличить риск в одной конкретной сделке. Именно так поступают многие молодые трейдеры, и поэтому их депозит вылетает в трубу. Лучше будет найти инвестора и привлечь его средства к торговле. Поиск инвестора не является таким уж трудным занятием. Инвесторы сами выйдут на вас, если вы будете какое-то время успешно торговать. Отсюда вытекает еще один способ увеличения депозита – это улучшение своей результативности. Анализируйте свою торговлю, и результат обязательно будет. Можно также увеличить количество совершаемых сделок.
Из этих способов не применим только первый. Для выхода на хороший результат необходимо уменьшать риски. Пусть в каждой своей сделке вы заработаете совсем чуть-чуть, но количество сделок должно быть большим. Тогда рост вашему депозиту обеспечен, ведь немного зарабатывая, в случае успеха, вы и потеряете немного, если что-то пойдет не так.

Источник: Власти.нет

  • 64
  • 04.04.2014 18:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода