В Киевсовет прошли члены «молодой команды» Черновецкого

Читати цю новину російською мовою
В Киевсовет прошли члены «молодой команды» Черновецкого
Депутатами Киевского городского совета в мажоритарных округах повторно избраны Виталий Павлик, Сергей Крымчак и Александр Супруненко, которые ранее входили в "молодую команду" экс-мэра.

Депутатами Киевского городского совета в мажоритарных округах повторно избраны Виталий Павлик, Сергей Крымчак и Александр Супруненко, которые ранее входили в так называемую «молодую команду» экс-мэра столицы Леонида Черновецкого.

Как сообщает «Интерфакс-Украина» из Киевской городской территориальной избирательной комиссии, Павлик и Крымчак баллотировались от Демократической партии Украины и избраны соответственно в округах №№9 и 10, Супруненко – как самовыдвиженец в округе №8.

Также депутатами избраны еще четыре представителя партии УДАР: округе №6 Сергей Костюк, Сергей Левада – в округе №7, Сергей Котвицкий – в округе №12, Игоря Баленко в округе №13. Кроме того, в округе №11 депутатом избран самовыдвиженец Владимир Гончаров.

Таким образом, Киевский теризбирком установил победителей в 24-х из 60-ти мажоритарных округов на выборах депутатов Киевсовета, из них 17 являются представителями партии УДАР.

Всего в Киевсовет избираются 120 депутатов – по 60 в мажоритарных округах и по партийным спискам.

Источник: Власти.нет

  • 702
  • 01.06.2014 17:27

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода