Сепаратисты ждут в Киеве переворота и свержения «хунты»

Читати цю новину російською мовою
Сепаратисты ждут в Киеве переворота и свержения «хунты»
Лидеры сепаратистов ждут нового переворота в Киеве. "Все будет! Терпение, дамы и господа", - написал "народный губернатор" Донецкой области Павел Губарев на своей странице в Facebook.

Лидеры сепаратистов предупреждают об угрозе нового переворота в Киеве.

Так, «министр обороны» ДНРИгорь Стрелков утверждает: «На нашу капитуляцию рассчитывать не приходится. А на их, в общем-то, тоже: эти придурки настолько заврались и настолько (чисто по Геббельсу) оказались в плену собственной пропаганды, что для них прекратить войну – это немедленно получить новый Майдан, и вряд ли им удастся удержать власть… Короче, у них классический цугцванг – любой ход ухудшает позицию и ведет к поражению. Но ход-то за ними… Надеюсь, наши дипломаты это понимают».

Стрелкову вторит «народный губернатор» Донецкой области Павел Губарев. На своей странице в Facebook он поясняет: «Когда я написал, что в Киеве будет вооруженный переворот, многие писали в комментах и в личку, что, мол, я ошибся или фейканул. Не ошибся и не фейканул. Все будет! Терпение, дамы и господа».

Ранее Губарев заявлял, что «не понимает» и не намерен участвовать в переговорах «под грохот артиллерии в Славянске». Обязательными условиями для примирения, по его словам, остаются вывод украинских войск, признание Киевом ДНР и ЛНР и переговоры о разделении Украины мирным путем. Кроме того, Губарев потребовал добровольной сдачи днепропетровского губернатора Игоря Коломойского, главы МВД Украины Арсена Авакова и депутата Олега Ляшко для отправки их в Международный уголовный суд в Гааге и добровольной передачи предпринимателем Ринатом Ахметовым своей собственности в пользу народа.

Источник: Власти.нет

  • 897
  • 26.06.2014 11:45

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода