Характеристики ожидаемого Samsung Galaxy A5

Читати цю новину російською мовою
Характеристики ожидаемого Samsung Galaxy A5
В ноябре текущего года планируется выпуск ожидаемого смартфона Samsung Galaxy A5, из серии Galaxy A. По слухам его стоимость будет варьироваться от $400 до $450.

В ноябре текущего года планируется выпуск ожидаемого смартфона Samsung Galaxy A5, из серии Galaxy A. По слухам его стоимость будет варьироваться от $400 до $450. Тот же источник утверждает, что ожидаемый Galaxy A7 будет оснащён дисплеем с разрешением Full HD, а не просто HD, как сообщалось ранее, отмечает newsone.ws.

По версии Sammobile, который активно сообщает новости о серии Galaxy A, выпуск нового Galaxy A5 следует ожидать в ноябре.

Дизайн смартфона уже прочат в нескольких утечках. Ранее на этой неделе уже появлялись фотографии будущего телефона. Выяснилось, что у новинки будет металлическая рамка, в меру закруглённые края (а не полное обрамление металлом и металлические боковые панели, такие, как у Galaxy Alpha).

Ранее ожидаемый Galaxy A5 уже был замечен на двух фотографиях: на одной он был заснят в сравнении с Galaxy A3 и Galaxy Alpha, а на другой показывалась правая панель Galaxy A5 с кнопкой включения и слотом для SIM-карты.

Также ожидаемый Samsung Galaxy A5 совсем недавно засветился на GFX Bench с такими характеристиками: HD дисплей с диагональю 4.8 дюйма, а вовсе не 5, как говорилось ранее, разрешение 720х1280 точек; ОС Android 4.4.4 KitKat, процессор Snapdragon 410 (64-Bit, 1,2 ГГц, 4 ядра), 2GB оперативной памяти; видеоускоритель Adreno 306; тыльная камера – 13 Мп, а фронтальная – 5 Мп, до 16GB внутренней памяти; ёмкость аккумулятора 2300 мАч.

Galaxy A7, по слухам, будет оснащён HD дисплеем с диагональю 5.5 дюймов и поддержкой Dual-SIM.

Источник: Власти.нет

  • 671
  • 10.10.2014 09:26

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода