Операции по счетам будут запрещены

Читати цю новину російською мовою
Операции по счетам будут запрещены
Введен полный запрет на кредиты в российской наличности в независимой Украине. Банковские клиенты не смогут продлить уже имеющиеся вклады в рублях России.

Введен полный запрет на кредиты в российской наличности в независимой Украине. Банковские клиенты не смогут продлить уже имеющиеся вклады в рублях России. Об этом заявлено в постановлении за 3 ноября 2014 года. В послании также говорится, что нужно запретить выполнение следующих операций: привлечение вкладов по договорам вклада (сюда также входит и повышение суммы), пролонгацию данных договоров.

К тому же, регулятор вообще запретил давать кредиты в рублях России (сюда включены и так называемые кредиты овердрафт) и пролонгировать время задействования кредита или его составляющей по договору, подписанном до окончательного вступления в силу особо важного закона под названием «О создании свободной экономической зоны». Украинский нацбанк запретил банкам совершать нужные операции по счетам, которые открыты юридическим лицам.

Запрещается передвижение наличных рублей России через границу «Крым». Кроме перемещения российских рублей лицами в сумме, которая не составляет более денежного эквивалента в 10 тысяч гривен (в случае декларирования на границе на таможне). Всех настоящих налогоплательщиков аннексированного Россией Крыма государственная служба называет нерезидентами. Теперь выходит, что все клиенты банков не в состоянии пополнить имеющиеся вклады в рублях. Если вас интересует мужская одежда секонд хенд оптом , то рекомендуем посетить наш сайт!

Там вы сможете подобрать себе или в подарок мужскую одежду европейского качества с оптовой скидкой. На нашем складе имеется большой выбор ассортимента, начиная от нижнего белья, до верхней одежды.

  • 529
  • 05.11.2014 08:07

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода