Джордж Буш-младший заявил, что будучи президентом читал Библию каждый день

Читати цю новину російською мовою
Джордж Буш-младший заявил, что будучи президентом читал Библию каждый день
Джордж Буш-младший выступил на мероприятии, посвященном предстоящему открытию Музея Библии в Вашингтоне, которое запланировано на 2017 год.

В своем приветствии он рассказал, что, будучи президентом, читал Библию каждый день, – сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на Christian Post.

«Когда я был президентом, я читал Библию каждый день. Быть верным легче, когда у вас в жизни много сложностей, но сохранить веру, когда у вас все хорошо, не просто. Вера наполняла мои принципы и решения, но не мою тактику. Это может помочь мне и придать силу, но во время принятия решений я не руководствовался своей верой. Свобода – это вера наполненная принципами», – заявил Буш.

Кроме того, экс-президент отметил, что Музей Библии в Вашингтоне, столице США, должен быть уютным местом для людей различных вероисповеданий.

«Открыть музей это отличная идея. Очень важно, чтобы для каждого посетителя, любого вероисповедания было приятно и уютно в таком музее. Это очень важно для нашей столицы», – добавил Буш.

Основатели музея с 2011 года проводят мероприятия, посвященные предстоящему открытию, которое состоится в Вашингтоне в 2017 году. В этом году организаторы проведут подобные мероприятия в пяти городах США и еще в четырех странах.

Источник: Власти.нет

  • 225
  • 11.11.2014 15:42

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода