Перед матчем с «Динамо» полиция задержала пьяных футболистов «Шахтера»

Читати цю новину російською мовою
Перед матчем с «Динамо» полиция задержала пьяных футболистов «Шахтера»
Киевские патрульные задержали молодого мужчину, который в состоянии сильного алкогольного опьянения управлял автомобилем «Porsche Panamera» и въехал в бордюр.

Как сообщает Эспрессо.ТВ, задержания молодой человек назвался футболистом донецкого «Шахтера» и настоятельно требовал у своих знакомых звонить «Авакову и Ринату». Кроме того, кричал «Я Милевский!»

По информации СМИ, на видео — 18-летний защитник «Шахтера» U-19 Ярослав Фурсов и 17-летний Владимир Грачев.

Вскоре после инцидента на сайте донецкого клуба появилось официальное подтверждение того, что неподобающе вели себя именно эти спортсмены:

«Футбольный клуб «Шахтер» считает необходимым прокомментировать ситуацию с задержанием патрульной службой Киева игроков команды U19 Олега ГладченкоЯрослава Фурсова и Владимира Грачева.

По данному факту ФК «Шахтер» официально заявляет: мы категорически осуждаем поведение вышеназванных футболистов. Клуб считает недопустимым и неприемлемым любое нарушение законодательства, порядка и общественных норм. Игроки, преступившие закон, понесут суровое финансовое и дисциплинарное наказание. Решением ФК «Шахтер» они отстраняются от участия в матчах на неопределенный срок. Кроме того, ОлегГладченкоЯрослав Фурсов и Владимир Грачев обязаны принести публичные извинения клубу, болельщикам и общественности.

В случае если игроки будут снова уличены в подобных правонарушениях, они будут исключены из Академии ФК «Шахтер», – говорится в официальном сообщении.

Источник: Власти.нет

  • 538
  • 03.09.2015 13:17

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода