Экс-форвард «Днепра» забил дебютный гол за «Кубань»

Украинский форвард отличился в матче российского чемпионата против "Крыльев Советов" (2:0). Селезнев открыл счет в матче, реализовав пенальти на 47-й минуте.

Евгений Селезнев забил свой дебютный гол в составе «Кубани». Украинский форвард отличился в матче российского чемпионата против «Крыльев Советов» (2:0). Селезнев открыл счет в матче, реализовав пенальти на 47-й минуте. На поле украинец провел все 90 минут.

После игры Селезнев отметил, что, по его мнению, в России сейчас больше хороших команд, чем в Украине. «В России и Украине есть хорошие команды. Просто на данный момент в России их больше. В России сейчас команд, которые на что-то претендуют – восемь, а в Украине – три: «Шахтер», «Динамо» и «Днепр». Здесь интереснее играть каждую игру. Все в турнирной таблице идут рядом, все борются. Просто больше интересных игр, которые доставляют удовольствие», – приводит слова Селезнева Rusfootball.info.

Отметим, что Селезнев провел свой третий матч в футболке «Кубани». Ранее форвард один раз выходил на поле в чемпионате России и один раз – в Кубке России.

Источник: ZN.UA