Мир шокирован новинкой российского автопрома

Читати цю новину російською мовою
Мир шокирован новинкой российского автопрома
В сети потешаются над новостью о выпуске Ульяновским автомобильным заводом обновленной модели УАЗ-452, более известной в народе как "буханка".

«Доброго утра вам желает Ульяновский автомобильный завод, приступивший к выпуску обновленной «буханки»: «Теперь автомобили оснащаются новыми эргономичными сиденьями, которые регулируются в продольном направлении и позволяют обеспечить удобную посадку водителю любого телосложения», – говорится в пресс-релизе, размещенном на сайте завода.

«Бог создал труд и обезьяну, чтоб получился человек. «Буханку» же господь не трогал, та сразу вышла хорошо», – шутит в Twitter пользователь Достоверкин и публикует снимок «модернизированного» автомобиля.

Получить информацию об изменениях в салоне УАЗ-452 удалось журналистам издания Ex-road media. Новые автомобили будут оснащены сиденьями с продольной регулировкой и подогревом, а на некоторых модификациях для пассажиров будет установлен дополнительный отопитель салона.

Также изменится вид комбинации приборов – блоки из четырех циферблатов заменят на один по центру передней панели. Рядом с ним появятся кнопки подогрева сидений, включения аварийной сигнализации, а также место под магнитолу и ящик для перчаток.

Как отмечает источник в Ex-road media, у обновленных моделей невооруженным глазом видны проблемы с качеством сборки, а сами дилеры весьма скептически оценивают проведенную модификацию. Тем не менее, производство моделей 2016 года уже стартовало и машины начали поступать к дилерам.

Источник: Власти.нет

  • 7726
  • 18.03.2016 10:28

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода