FREEhost.UA – лучший хостинг в Украине

Читати цю новину російською мовою
FREEhost.UA – лучший хостинг в Украине
Известная компания FREEhost.UA предлагает клиентам один из лучших хостингов в Украине по доступной цене, который характеризуется надежностью и безопасностью.

Купить хостинг freehost можно на сайте компании, которая работает на рынке уже 12 лет и зарекомендовала себя как качественный и профессиональный поставщик этих виртуальных услуг.

Преимущества хостинга от компании FREEhost.UA

Хостинг предоставляется на платформе UNIX и имеет следующие преимущества по сравнению с конкурентами:

·        безопасность. Разработанная специалистами надежная система постоянно следит за изменениями файлов и предупреждает возможные атаки, а также осуществляет контроль подбора пароля злоумышленниками;

·        надежность. Гарантируется непрерывность работы всей системы, несмотря на выход из строя отдельных элементов за счет дублирования основных узлов;

·        быстрота работы. Инновационные технологии и применение современного оборудования обеспечивает высокую скорость работы системы за счет качественных каналов доступа центра.

Одним из преимуществ компании является предоставление бесплатного хостинга с тестовым периодом в течение недели. За это время потенциальный заказчик сможет убедиться на личном опыте в качестве предоставляемых услуг, быстроте и удобстве пользования. После окончания пробного периода достаточно всего лишь выбрать тарифный план и оплатить выставленный счет за услуги.

Особенности партнерской программы

Компания FREEhost.UA предлагает своим потенциальным клиентам возможность получения дополнительного дохода. Партнерская программа предусматривает размещение ссылок на сайте клиента, а за каждый переход выплачивается вознаграждение в денежной форме.

Основой доверия партнерской программы является прозрачность и доступность, поэтому каждый клиент может увидеть количество переходов и сумму вознаграждения. Стать участником партнерской программы может каждый, даже не имея собственного ресурса в интернете, а для этого необходимо всего лишь заполнить форму регистрации на сайте http://freehost.com.ua/.

Компания FREEhost.UA выплачивает за каждого привлеченного клиента 15% от суммы заказов, причем отсутствуют какие-либо ограничения возможного вознаграждения. Привлекать новых пользователей можно любым способом: разместить ссылку на сайт на собственном ресурсе, отправить по электронной почте знакомым или опубликовать в социальных сетях и форумах.

Выплата вознаграждения выполняется по требованию партнера, а период перечисления денежных средств составляет до 5 рабочих дней. Предусматривается возможность корректировки и изменения стиля рекламного баннера, если он не соответствует стилистике сайта клиента. Главным условием его размещения является наличие партнерской ссылки, которая ведет на FREEhost.UA.

Источник: Власти.нет

  • 84
  • 28.07.2016 13:18

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода