Российских олимпийцев повезли на военную базу в Сирию

Читати цю новину російською мовою
Российских олимпийцев повезли на военную базу в Сирию

Главное внимание было приковано к многократной олимпийской чемпионке Елене Исинбаевой

Российские чемпионы и призеры Олимпиады побывали на авиабазе Хмеймим в Сирии. Главное внимание было приковано к многократной олимпийской чемпионке Елене Исинбаевой.

Российские чемпионы и призеры прошедшей в Рио-де-Жанейро Олимпиады побывали на авиабазе Хмеймим в Сирии, передает РИА «Новости». Отмечается, что главное внимание военных и журналистов было приковано к многократной олимпийской чемпионке Елене Исинбаевой.

«Нас поразил визит в Сирию. То, что мы сюда прилетели, сродни какой-то фантастике. Мы следим за новостями, но лично я никогда не думала, что окажусь здесь и увижу многое своими глазами,», — сказала она.

По словам Исинбаевой, в Сирии совершенно не страшно. Она добавила: «здесь все пронизано таким патриотизмом, такой гордостью, смелостью, подвигами, и ты тоже хочешь сделать что-то приятное. Гордость прет изнутри».

Кроме того, Исинбаева в семь утра провела зарядку с солдатами.

«Я показывала свои легкоатлетические упражнения, они — свои. Я смогла повторить практически все, что умеют они, кроме одного упражнения, «вертушки», и была этому очень рада. Наша армия сильная», — отметила спортсменка.

Источник: Власти.нет

  • 148
  • 29.08.2016 07:52

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода