Названа цена аренды самого дешевого и самого роскошного жилья в Киеве

Читати цю новину російською мовою
Названа цена аренды самого дешевого и самого роскошного жилья в Киеве
Аренда самого бюджетного жилья в столице резко подорожала, и самый экономный вариант сейчас обойдется в пять или шесть тысяч гривен, а вот самые дорогие апартаменты в столице стоят 60 тысяч гривен в месяц

Подорожание аренды жилья связано, прежде всего, с повышением спроса.

По словам риелторов, в августе этого года количество сделок по аренде жилья возросло больше, чем на двадцать процентов по сравнению с июльскими показателями. Однако повышение цен также связано и с тем, что резко возросли затраты на аренду. От общего объема сданного в августе жилья – около 56 процентов квартир, арендованных по цене ниже 500 долларов в месяц. В основном, такое жилье снимают в Подольском, Оболонском, Дарницком, Днепровском, Печерском, Голосеевском и Шевченковском районах.

Впрочем, риелторы также назвали и очень бюджетное жилье. Самым щедрым хозяином оказался владелец нежилого помещения в Святошинском районе, который предлагал объект за 2,5 тысячи гривен. Риелторы отмечают, что за 5-6 тысяч гривен можно найти неплохой вариант – квартиру с мебелью, ремонтом и бытовой техникой.

Источник: replyua.net

  • 83
  • 11.09.2016 16:26

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода