​Владельцы нового iPhone X пожаловались на новые проблемы в работе смартфона

Читати цю новину російською мовою
​Владельцы нового iPhone X пожаловались на новые проблемы в работе смартфона
Пользователи сервисов Twitter и Reddit жалуются на треск, жужжание и другие посторонние звуки из динамиков нового флагманского смартфона компании Apple iPhone X

Об этом пишет Tjournal.

Как отмечает издание, один из пользователей заметил проблемы в работе устройства, играя на смартфоне с включенной на полную мощность громкостью. Также он заметил проблемы в работе динамика во время общения через громкую связь.

Некоторые пользователи жалуются, что проблемы в работе звукового устройства наблюдаются даже при работе динамика на 50% от максимальной мощности.

«На моем iPhone X точно такая же проблема. Динамик в телефоне за $1100 должен быть, по крайней мере, так же хорош, как в iPhone 6 и 7. Вместо этого он скрипит и шумит», – сокрушается владелец гаджета.

Пользователь также отмечает, что вернул устройство в магазин, однако выданная на замену трубка имела точно такой же дефект.

«Похоже, что это универсально для всех последних айфонов», – поделился мнением автор публикации.

Apple пока не комментировала проблему с динамиками в iPhoneX. При этом, как сообщает издание, аналогичная проблема была в iPhone 8. Тогда компания признала наличие недочета и решила проблему, выпустив обновление программного обеспечения.

Источник: economy.apostrophe.ua

  • 119
  • 14.11.2017 12:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода