Как грамотно выбрать кондиционер: поддержка мастеров

Читати цю новину російською мовою
Как грамотно выбрать кондиционер: поддержка мастеров
Сложно переоценить важность кондиционера во время летнего зноя. Решив в этом году навсегда покончить с невыносимой духотой в доме, мы начали искать климатическое оборудование в интернете.

Больше всего нам понравился сайт climattehnika.com.ua. В нем богатый выбор техники от разных мировых производителей.

Ознакомившись с отзывами, мы сузили круг рассматриваемых предложений до минимума. Наше внимание привлекли кондиционеры Carrier в Одессе. Они выглядят гораздо привлекательней, чем остальная продукция. Цены, при этом, остаются демократичными.

Позвонив по указанному номеру, мы связались с менеджером, который предоставил полную информацию о понравившейся нам модели. Он назвал точную стоимость, набор функций, озвучил гарантийный срок. Система потребляет меньше электроэнергии в сравнении с другими кондиционерами. Стабильно поддерживая заданный температурный режим, она удовлетворяет потребность в холоде или тепле. Так как в технике присутствует «режим сна», можно не тревожиться о шуме ночью, из-за которого невозможно уснуть.

Особенности заказа в магазине «Климатическая техника»

Материал, из которого изготовлен кондиционер, достаточно прочный, чтобы выдержать коррозию. Он покрыт специальными растворами, которые препятствуют возникновению ржавчины. Относясь к бюджетной категории, кондиционер Carrier не ударил по кошельку, полностью удовлетворив качеством.

По ссылке https://climattehnika.com.ua/product-category/conditioning/konditsionery-midea/ можно выбрать кондиционер другой известной компании Midea. Это основной конкурент Carrier, который не уступает ни по технологическим характеристикам, ни по приятной стоимости продукции.

Благодаря поддержке сотрудников, мы выбрали кондиционер, максимально подходящий к особенностям нашего помещения. Квалифицированная помощь – то, без чего не обойтись при выборе климатической техники. Специалисты объяснили, что неправильный монтаж сокращает срок эксплуатации оборудования, и посоветовали нанять для него мастеров своего дела.

«Климатическая техника» – это:

  • лучшие предложения на рынке теплового оборудования;
  • конкурентноспособные цены;
  • отзывчивые и компетентные специалисты.

Протестировав работу кондиционера, мы убедились, что описание на сайте полностью соответствует реальности. Нет никакого обледенения внешнего блока, громких звуков или протечек. Модель соответствует требованиям экологической безопасности. Очистка фильтров и теплообменников производится во время регламентного сервисного обслуживания. Этим занимаются люди, имеющие достаточный уровень квалификации.

Юрий Шевченко

Источник: Власти.нет

  • 50
  • 06.11.2017 10:57

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода