В Харькове в жутком ДТП пострадали 15 человек

Читати цю новину російською мовою
В Харькове в жутком ДТП пострадали 15 человек
Маршрутка и микроавтобус столкнулись на проспекте Тракторостроителей. Появился рассказ одного из пассажиров микроавтобуса.

В Харькове в результате столкновения маршрутки и микроавтобуса пострадали 15 людей. Об этом сообщили в пресс-службе местной полиции.

ДТП произошло сегодня, 4 июня,  около 8:30 на проспекте Тракторостроителей. На проезжей части столкнулись Renault Master и маршрутный микроавтобус «Рута». В результате аварии пострадали два пассажира иномарки и 13 пассажиров маршрутки. Всех пострадавших, с травмами различной степени тяжести, доставили в городскую больницу.

«На месте происшествия работает следственно-оперативная группа Немышлянского отдела полиции и следователи отдела СУ ГУНП в Харьковской области», – рассказали в полиции и отметили, что причины и обстоятельства ДТП устанавливаются.

Появился рассказ одного из пассажиров микроавтобуса.

Как сообщает NewsRoom, мужчина заверил, что он часто ездил с маршрутчиком, и тот постоянно лихачил на дорогах города.

«Водитель маршрутки попытался пойти на обгон и выехал на встречную полосу. Я часто езжу с этим водителем, он всегда лихачит. К счастью, перед ударом я вовремя сориентировался и крепко схватился за поручни», – вспомнил Дмитрий Сапельник.

По его словам, многие пассажиры получили «серьезные травмы, поломаны руки, у одного вывернута челюсть, еще внутри был маленький ребенок, но о его состоянии я ничего не знаю».

В пресс-службе областного управления Нацполиции добавили, что виновником аварии, вероятно, стал водитель маршрутки. В результате ДТП травмы получили два пассажира фургона, водитель маршрутки и семь пассажиров. В данный момент двое из них находятся в тяжелом состоянии.

Источник: Власти.нет

  • 80
  • 04.06.2019 15:08

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода