Зеленский передал Академию госуправления в МОН

Читати цю новину російською мовою
Зеленский передал Академию госуправления в МОН
Потенциал Национальной академии государственного управления будет преумножен благодаря интеграции в общенациональный образовательный процесс.

осударственного управления) со своего управления в сферу управления Министерства образования и науки. Об этом сообщает пресс-служба ОП.

«Такая передача осуществлена ​​в исполнение Указа президента от 5 ноября 2020 №487 Об упорядочении использования объектов, находящихся в управлении Государственного управления делами и в соответствии с распоряжением Кабинета Министров от 29 декабря 2020 №1667 О передаче целостных имущественных комплексов государственных учебных заведений в сферу управления Министерства образования и науки», – говорится в сообщении.

Предполагается, что НАГУ будет присоединена к национальной системе высших учебных заведений Украины. Благодаря этому коллектив сотрудников и слушатели академии, сообщество выпускников будет иметь еще больше возможностей для углубления международного контекста образовательно-научной деятельности, улучшения качества подготовки слушателей.

Источник: Корреспондент

  • 2003
  • 30.01.2021 19:00

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода