«Милан» предложит за Бекхэма двойную цену

Читати цю новину російською мовою
«Милан» предложит за Бекхэма двойную цену
Итальянский «Милан» попытается купить Дэвида Бекхэма у «Лос-Анджелес Гэлакси», удвоив предлагаемую за игрока сумму. 7 февраля американский клуб отклонил предложение продать Бекхэма за семь миллионов долларов, а теперь «Милан&

Итальянский «Милан» попытается купить Дэвида Бекхэма у «Лос-Анджелес Гэлакси», удвоив предлагаемую за игрока сумму. 7 февраля американский клуб отклонил предложение продать Бекхэма за семь миллионов долларов, а теперь «Милан» готов заплатить за полузащитника сборной Англии около 14 миллионов долларов, пишет английское издание The Sun.

Бекхэм начал выступать за итальянскую команду в январе 2009 года на правах аренды. Соглашение рассчитано до 9 марта, после чего англичанин должен вернуться в расположение «Гэлакси». Сам Бекхэм уже заявил о желании остаться в «Милане».

«Милан» рассматривает два варианта сохранения футболиста в составе: продлить договор аренды до конца сезона-2008/09 или выкупить контракт Бекхэма у «Лос-Анджелес Гэлакси». По информации The Sun, новое предложение американскому клубу будет сделано 13 февраля.

Англичанин подписал пятилетний контракт с «Гэлакси» в 2007 году. По условиям соглашения, он заработает 250 миллионов долларов.

Источник: Lenta

  • 36
  • 14.02.2009 13:37

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода