Юлия Тимошенко — политически незрела

Читати цю новину російською мовою
Юлия Тимошенко — политически незрела
Учитывая вчерашнюю пресс-конференцию Юлии Тимошенко, можно сделать вывод, что она не прошла тест на политическую зрелость. Такое мнение журналистам высказал сегодня в парламенте первый заместитель главы фракции Партии регионов Александр Ефремов

Учитывая вчерашнюю пресс-конференцию Юлии Тимошенко, можно сделать вывод, что она не прошла тест на политическую зрелость. Такое мнение журналистам высказал сегодня в парламенте первый заместитель главы фракции Партии регионов Александр Ефремов.

“Для нее интересы государства и его имидж остаются на втором плане, а на первом — личные интересы”, — считает политик.

Он также высказал мнение, что “таким людям нельзя доверять управление государством”.

Напомним, Ю.Луценко во вторник, 12 мая, сообщил, что написал заявление об отставке в связи с инцидентом, который случился с ним и его сыном в Германии.

Вчера на пресс-конференции в КМУ Премьер-министр Юлия Тимошенко сказала, что у нее есть заявление Ю.Луценко с просьбой уволить его. “Но для того, чтобы его уволить, достаточно его заявления, которое находится в ВР”, — сказала она.

“Если ПР хочет избавиться от министра внутренних дел, а они хотят, потому что на носу выборы и нужно поднять хаос, то пусть они ставят на голосование и поднимают этот вопрос. Если у них хватит голосов, пусть голосуют”, — подчеркнула Юлия Тимошенко.

По мнению Премьер-министра, Юрий Луценко подал заявление в ВР о своем увольнении, “учитывая политическую шумиху, которую подняла ПР”.

Источник: УкрРудПром

  • 37
  • 14.05.2009 20:07

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода