Виталий Кличко намерен проститься с рингом

Читати цю новину російською мовою
Виталий Кличко намерен проститься с рингом
Боксер Виталий Кличко объявил о скором завершении своей боксерской карьеры. Как сказал накануне чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBC, в скором времени планирует завершить свою карьеру. Скорее всего, это произойдет уже в будущем году.

Боксер Виталий Кличко объявил о скором завершении своей боксерской карьеры. Как сказал накануне чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBC, в скором времени планирует завершить свою карьеру. Скорее всего, это произойдет уже в будущем году. По словам Виталия, на ринге он проведет еще два или три поединка, после чего окончательно уйдет из бокса.

По данным NEWSru.ua, следующим соперником старшего Кличко может стать 30-летний американец Кевин Джонсон, который еще ни разу не проигрывал. Сообщаются также и ориентировочные дата и место этого поединка — 12 декабря в Германии.

Напомним, что в ноябре 2005 года Кличко-старший уже объявлял о завершении спортивной карьеры, но в 2007 он ее возобновил и вернул себе чемпионский титул по версии WBC. Помимо бокса, Виталий активно занимается политикой, возглавляет фракцию «Блок Виталия Кличко» в Киевсовете.

Источник: Rewer.net

  • 19
  • 29.09.2009 15:24

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода