Яценюк «звездит» по поводу Москвы и Вашингтона

Читати цю новину російською мовою
Яценюк «звездит» по поводу Москвы и Вашингтона
Нелепая ложь для идиотов – такая характеристика напрашивается в отношении рекламной кампании Яценюка. Арсений Петрович не раз удивлял талантом объединять в одном лице хитрость, лживость и трусость. Пожалуй, к этому рецепту необходимо добавить – цинизм.

Нелепая ложь для идиотов – такая характеристика напрашивается в отношении рекламной кампании Яценюка. Арсений Петрович не раз удивлял талантом объединять в одном лице хитрость, лживость и трусость. Пожалуй, к этому рецепту необходимо добавить – цинизм. Именно с особым цинизмом и расчетом на полную дремучесть избирателей, Сенин штаб провернул «операцию» по закидыванию наспех состряпанного пиара через Калифорнийское издание «Лос-Анджелес Таймс».

Комментировать заказную статью украинского журналиста в зарубежном издании не приходится. Содержащиеся в ней меседжи давно скомпрометированы – «Сеня не ляпало», «Яценюк – не Ющенко-2» и т.д. (странно, что нет упоминаний о том, что Сеня в придачу еще и не еврей). Однако, обращают на себя внимание некоторые, мягко говоря, несостыковки.

Во-первых, найти публикацию на сайте «L.A. Times» можно только по прямой ссылке. Пытаться искать ее в каталоге новостей или в тематических разделах – бесполезно. Мало того, поисковая система сайта почему-то не обнаруживает ни одного упоминания об Яценюке вообще! Создается впечатление, что Сениной статье полулегально выделили страничку, что бы формально считалось, что такая публикация есть.

Во-вторых, присутствуют манипуляции с названием американской заказухи украинского происхождения. Высокопарно названное украинским журналистом интервью с Яценюком, как с яко бы «Восходящей звездой…», благодаря публикации в «L.A. Times» брехливо выдается за мнение Вашингтона и Москвы. Причем на самом деле этот пасквиль опубликован под откровенно скептическим заголовком, из которого следует, что Яценюк лишь что-то обещает и ничего более.

В-третьих, настораживает то, что лживая звезда Сениного пиара, снова восходит именно над Калифорнией, в которой с 1999 года живет родная старшая сестра Яценюка – Алина Яценюк (которая сейчас толи Стил, толи Джонс), не раз приходившая на выручку своему братцу.

Увы, но как бы не хотелось Арсению Петровичу закосить под «восходящую звезду», судя по обвалу рейтингов, для его политической карьеры больше подходит аллегория «падающего окурка»…

Источник: Народная правда

  • 36
  • 23.10.2009 10:49

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода