Алиев кинул «Локомотив»

Читати цю новину російською мовою
Алиев кинул «Локомотив»
На словах клуб в лице президента Николая Наумова и тренера Юрия Семина очень хотел видеть полузащитника киевского «Динамо»в своих рядах. Но когда дело дошло до подписания контракта, начались проблемы…

Полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев, договоренность о переходе которого в московский «Локомотив» была достигнута еще в конце прошлого года, не появился на первой тренировке своей новой команды, а вернулся в Киев, сообщает «Наш век».

 — Слова надо подтверждать делами. На словах клуб в лице президента Николая Наумова и тренера Юрия Семина очень хотел видеть меня в своих рядах. Но когда дело дошло до подписания контракта, начались проблемы, сути которых, признаюсь, я поначалу не понял. Вопрос был не в моей зарплате, как многие подумали. С зарплатой как раз проблем не возникло: мы очень быстро договорились. Но в последний момент у врачей «Локомотива» появились вопросы к состоянию моего здоровья. Засомневались, в порядке ли мой голеностоп. Думаю, что таким образом в клубе тянули время. Потому что после моего возвращения речь зашла уже не о полноценном переходе из «Динамо», а об аренде на полгода. Естественно, что ни на какую аренду я не согласился, — сказал Александр Алиев.

Источник: Власти.нет

  • 44
  • 09.01.2010 11:32

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода