Тимошенко прибыла в Запорожскую область принимать присягу на верность и булаву Гетьмана. ФОТОрепортАЖ

Читати цю новину російською мовою
Тимошенко прибыла в Запорожскую область принимать присягу на верность и булаву Гетьмана. ФОТОрепортАЖ
Большая казацкая рада принял решение о поддержке на выборах главы государства кандидата в Президенты Юлии Тимошенко, сообщает официальный сайт кандидата. "Что примечательно, большинство казацких организаций были представлены именно с Востока

9 января Большая казацкая рада принял решение о поддержке на выборах главы государства кандидата в Президенты Юлии Тимошенко, сообщает официальный сайт кандидата.

«Что примечательно, большинство казацких организаций были представлены именно с Востока Украины, в частности со Слобожанщины, Луганщины, Крыма», — уточнил народный депутат от БЮТ Андрей Павловский.

По его мнению, поддержка Юлии Тимошенко является определенным признаком доверия со стороны Восточной Украины.

Премьер-министр Украины Юлия ТИМОШЕНКО прибыла с рабочей поездкой в Запорожскую область.

Как передает корреспондент УНИАН, в ходе поездки она намерена посетить ЗАО с иностранными инвестициями «Запорожский автомобилестроительный завод».

Премьер также побывает на Запорожской АЭС (ДП НАЭК «Энергоатом») и проведет всеукраинское совещание по вопросам развития ядерно-промышленного комплекса Украины.

Кроме того, Ю.ТИМОШЕНКО планирует дать интервью одной из местных телерадиокомпаний и посетить концерт «С Украиной в сердце».

В ходе поездки Ю.ТИМОШЕНКО проведет встречи с жителями Запорожской области.

Источник: Власти.нет

  • 82
  • 11.01.2010 12:27

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода