Футбольную сборную России возглавит Джованни Трапаттони?

Читати цю новину російською мовою
Футбольную сборную России возглавит Джованни Трапаттони?
Новое руководство РФС, которое будет избрано в феврале, готово предложить тренеру зарплату в 3 миллиона евро, то есть примерно половину от той суммы, которую получал в последнее время Гус Хиддинк.

Новым главным тренером сборной России вместо Гуса Хиддинка может стать итальянец Джованни Трапаттони, возглавляющий ныне сборную Ирландии.

Как сообщает Bobsoccer, новое руководство РФС, которое будет избрано в феврале, готово предложить тренеру зарплату в 3 миллиона евро, то есть примерно половину от той суммы, которую получал в последнее время Гус Хиддинк. Трапаттони недавно отклонил предложения возглавить итальянский «Ювентус» и сборную Турции, а в сборной Ирландии сейчас получает 1 млн 200 тыс евро.

Сам Трапаттони, которому в марте исполнится 71 год, с интересом отнесся к конфиденциальному контакту с российской стороной. Если предложение будет сделано в ближайшее время на официальном уровне, то он будет готов его предметно рассмотреть. Действующий контракт со сборной Ирландии препятствием не станет: в случае выплаты умеренной неустойки он вправе разорвать соглашение практически в любой момент, сообщает LiveSport.Ru.

Источник: Власти.нет

  • 47
  • 27.01.2010 15:31

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода