Хиддинк не будет продлевать контракт с Российским футбольным союзом

Читати цю новину російською мовою
Хиддинк не будет продлевать контракт с Российским футбольным союзом
Главный тренер сборной России по футболу Гуус Хиддинк не будет продлевать контракт с Российским футбольным союзом после окончания срока его действия летом 2010 года. Тренер пока не уточняет, чем планирует заниматься в дальнейшем.

Главный тренер сборной России по футболу Гуус Хиддинк не будет продлевать контракт с Российским футбольным союзом после окончания срока его действия летом 2010 года.

Как сообщает 13 февраля Associated Press, об этом сам Хиддинк написал в газетной колонке, передает Лента.Ру.

Тренер пока не уточняет, чем планирует заниматься в дальнейшем.

Как сообщалось ранее, новоизбранный президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко нашел нового кандидата на место главного тренера сборной России, которое сейчас занимает Гус Хиддинк.

Во главе национальной российской команды Сергей Александрович видит соотечественника 63-летнего «золотого Гуса» — его хорошего друга Дика Адвоката.

Президент РФС уже провел встречу с Адвокатом, но, пока Дик остается главным тренером сборной Бельгии, содержание их бесед остается в секрете. Сергей Александрович виделся с Диком дважды в Польше, где проходила жеребьевка квалификационного раунда чемпионата Европы — 2012. Но даже голландец не исключает вероятности того, что он покинет пост наставника Бельгии.

Источник: Власти.нет

  • 35
  • 13.02.2010 14:08

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода