На Житомирщине приговорили к 11 годам швейцарца-педофила

Читати цю новину російською мовою
На Житомирщине приговорили к 11 годам швейцарца-педофила
На Житомирщине суд лишил свободы на 11 с половиной лет 58-летнего гражданина Швейцарии педофила-иностранца. Он на протяжении нескольких лет приезжал в Украину и принуждал детей 11 и 13 лет вступать с ним в интимные отношения.

Турист из Швейцарии приезжал в Украину с 2004 года. Бывал в Виннице, Киеве и Ровно. Но для сексуальных туров выбрал Житомир, сообщает ТСН.

Иностранец представлялся детям Гансом. В его сети попадали мальчики из неблагополучных и малообеспеченных семей. Благосклонность ребят человек добывал быстро. Интернет-клубы, кафе и спортивные бары, — там они вместе проводили много времени, а еще — подарки и деньги.

Михаил Шилкин принимал участие в расследовании этого дела. Говорит, иностранца-извращенца застукали на горячем. Несколько часов просидели в засаде, наблюдая за происходишим в салоне автомобиля.

Когда милиция окружила автомобиль, то увидела мужчину голым, а рядом с ним двух мальчиков также без одежды.

За интимные услуги иностранец платил детям от 20 до 100 гривен. Преимущество отдавал мальчикам 11-13 лет. Сколько детей пострадало от извращенца — точно не установлено. На допросах иностранец заверял, что кормил мальчиков, деньги давал от всего сердца, а в интимные отношения с детьми не вступал, потому что импотент.

Ему инкриминировалось развращение несовершеннолетних, в том числе совершение сексуальных актов неестественном способом.

Суд объявил приговор иностранцу-педофилу — 11 лет и 6 месяцев лишения свободы. Наказание человек будет отбывать в украинской тюрьме.

Источник: Власти.нет

  • 29
  • 29.04.2010 16:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода