Актрису Наталью Терехову, сыгравшую ведьму в популярном сериале, преследуют неприятности

Читати цю новину російською мовою
Актрису Наталью Терехову, сыгравшую ведьму в популярном сериале, преследуют неприятности
У актеров есть негласный список ролей, за которые браться опасно. К примеру, сыграв панночку в фильме «Вий», серьезно заболела Наталья Варлей, а Анастасия Вертинская после роли Маргариты в фильме по роману Булгакова, так и не вышедшем в прок

ИНТЕРФАКС — Актрису Наталью Терехову, сыгравшую ведьму в сериале «Легенды колдовской любви», еще во время съемок начали преследовать неприятности, в том числе и в личной жизни.

«У нее украли кошелек в метро, и люстра свалилась на голову, когда заходила в комнату. Но самое ужасное, Наташа разошлась с мужем, хотя до съемок отношения в семье были хорошие», — рассказывают в съемочной группе.

У актеров есть негласный список ролей, за которые браться опасно, пишет в четверг газета «Собеседник». К примеру, сыграв панночку в фильме «Вий», серьезно заболела Наталья Варлей, а Анастасия Вертинская после роли Маргариты в фильме по роману Булгакова, так и не вышедшем в прокат, закончила свою актерскую карьеру.

Сама Н.Терехова говорит, что в мистику не верит и считает, что «люди живут „от головы“ — что себе придумаешь, то и будет». При этом актриса перед началом съемок советовалась со священником, который заявил ей, что в роли ведьмы «ничего страшного нет».

«Да, я развелась с мужем именно во время съемок. Виновата ли в этом моя героиня? Я не уверена. Думаю, просто так получилось. А потом встретила свою настоящую любовь — Толю. Я не думаю, что эта роль плохо повлияла на мою судьбу», — говорит Н.Терехова.

  • 91
  • 29.04.2010 16:56

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода