Герман жалуется, что ее хотят «убрать от Януковича»

Читати цю новину російською мовою
Герман жалуется, что ее хотят «убрать от Януковича»
Заместитель главы администрации Президента Украины Анна Герман заявляет, что главу государства просят ее уволить: «Я знаю и об организованных письмах в адрес партии и лидера. Кому это нужно? Догадаться нетрудно».

Заместитель главы администрации Президента Украины Анна Герман заявляет, что главу государства просят ее уволить. Об этом Анна Герман пишет в своем блоге на сайте «Украинская правда». «Выпад журналиста Александра Чаленко удивительно совпал с заявлениями, которые распространил один радикальный русский политик. Суть их очень проста — уберите от Януковича эту бандеровка. Обвинения действительно новое. Были разные. Сначала — цереушниця. Потом — кагебистка. Теперь — бандеровка. Обвинения разные — требование одно: уберите от Януковича. Я знаю и об организованных письмах в адрес партии и лидера. Кому это нужно? Догадаться нетрудно», — отмечает Анна Герман.

Напомним, главный редактор газеты «Сегодня» Игорь Гужва написал в своем блоге о том, что Анна Герман говорила неправду в эфире «Интера», когда утверждала, что журналист его издания Александр Чаленко во время визита Президента в Москву обратил внимание больше на длину юбки Анны Герман, а не на том, что делал глава государства в Москве.

Зато Анна Герман обращает внимание читателей на публикацию на сайте «Сегодня» под заглавием «Порошенко в Борисполе целовал Герман руку» от 5 марта 2010. Анна Герман цитирует: «Герман отправилась в Москву в шикарной светлой шубе и деловом костюме с юбкой по колено».

«Я, очевидно, не намерен забирать у Чаленко право, о чем ему писать, но я действительно считаю, что это слишком большая роскошь — возить журналистов за счет государства в зарубежные поездки для того, чтобы они писали о моих юбках. Поэтому мы возьмем в президентский пул любого журналиста, в том числе и из газеты «Сегодня, который будет писать о президенте и его шаги, его договоренности, его успехи или неудачи. Если же журналист имеет другие задачи — он может это делать за свой счет или за счет редакции, а не за государственный. И не надо здесь пришивать Бандеру к моей юбке», — пишет Анна Герман.

Источник: «Новая»

Источник: Власти.нет

  • 63
  • 01.06.2010 18:01

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода