Футбол по-норвежски: три гола в добавленное время

Читати цю новину російською мовою
Футбол по-норвежски: три гола в добавленное время
Норвежский футбольный клуб «Лиллестрем» свел вничью матч с «Мольде», в котором «Мольде» вел со счетом 3:0. При этом футболисты «Лиллестрема» впервые поразили ворота соперника на 90-й минуте игры…

Норвежский футбольный клуб «Лиллестрем» свел вничью матч с «Мольде», в котором «Мольде» вел со счетом 3:0. При этом футболисты «Лиллестрема» впервые поразили ворота соперника на 90-й минуте игры, а два оставшихся гола забили в добавленное время матча, который состоялся 6 июня 2010 года, сообщает  Лента.Ру.

Форвард «Мольде» Джиби Фаль, права на которого принадлежат московскому «Локомотиву», открыл счет на 15-й минуте матча. Во втором тайме Аксель Бергет Шельсвик увеличил преимущество хозяев поля, а за полчаса до конца игры Фаль довел счет до разгромного.

На 90-й минуте Арильд Сундгот отыграл один мяч после розыгрыша углового, а в добавленное время Тарик Эльюнусси сократил разрыв в счете до минимума. Третий гол «Лиллестрем» забил на четвертой добавленной минуте: нигериец Энтони Уджа поразил ворота «Мольде» после подачи с углового. Видеозапись голов матча «Мольде» — «Лиллестрем» выложена в интернете.

После 14 туров чемпионата Норвегии «Лиллестрем», набравший 23 очка, занимает четвертое место, а «Мольде» с 16-ю очками находится на 12-й позиции. У лидеров первенства — «Русенборга» и «Тромсе» — по 30 очков.

Источник: Власти.нет

  • 32
  • 08.06.2010 07:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода