Скандал! Российским болельщикам продали две тысячи поддельных билетов на ЧМ-2010

Читати цю новину російською мовою
Скандал! Российским болельщикам продали две тысячи поддельных билетов на ЧМ-2010
Футбольные фанаты России и многих других европейских государств оказались втянутыми в масштабную аферу с поддельными билетами на матчи чемпионата мира по футболу. Обманутые болельщики редко могут добиться справедливости.

Как стало известно Life Sports, только на территории РФ было распространено более 2000 поддельных квиточков.

Бурное обсуждение на футбольных форумах вызвал случай приобретения сразу нескольких десятков билетов через якобы официальный российский сайт чемпионата. По словам одного из пострадавших, в афере принимает участи большая группа лиц, проживающих, или имеющих телефонный номер в том числе в ЮАР.

 — Они даже предлагали доставку билетов на дом, — рассказывает на одном из форумов «кинутый» болельщик. — У них сайт оформлен достаточно красочно, чтобы люди заходили и верили, что он действительно официальный. Даже телефоны есть с кодом в ЮАР. Мне доставили эти билеты, я был рад, что поеду на такое событие. Но потом я посмотрел, какие квиточки были у моих друзей, и нашел массу отличий и неточностей. Зашел на сайт этой конторы, а он как в воду канул, даже следов не осталось.

Подобные случаи действительно распространены на всей территории России и других государств. Обманутые болельщики редко могут добиться справедливости, а зачастую и вовсе не пытаются, уповая на бессилие правосудия в таких случаях.

Специально для этого при официальном сайте Чемпионата Мира создана специальная служба поддержки, которая не только распространяет билеты на матчи, но и помогает фанатам узнать имена и компании официальных дилеров, с которыми сотрудничают организаторы ЧМ.

Источник: Власти.нет

  • 36
  • 08.06.2010 12:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода