Хэй отказал Кличко

Читати цю новину російською мовою
Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям IBF / IBO / WBO Владимир Кличко проведет следующий поединок 11 сентября против россиянина Александра Поветкина, официального претендента на титул IBF.

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям IBF / IBO / WBO Владимир Кличко проведет следующий поединок 11 сентября против россиянина Александра Поветкина, официального претендента на титул IBF, сообщает ТСН.

Команде Кличко не удалось договориться об объединительном бое с чемпионом WBA Дэвидом Хэем, поэтому следующий бой украинец проведет с Поветкиным.

Компания братьев Кличко K2 Promotions хочет организовать этот бой во Франкфурте-на-Майне, а компания Sauerland Event, которая ведет дела Поветкина, хочет, чтобы встреча состоялась в Москве. В ближайшее время состоятся торги за право на организацию поединка.

Напомним, что бой Кличко — Поветкин должен был состояться в декабре 2008 года. Но тогда россиянин получил травму во время пробежки в лесу.

Источник: Власти.нет

  • 38
  • 09.06.2010 14:18

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода