«Нунсовец» Третьяков предлагает распустить свою фракцию

Читати цю новину російською мовою
«Нунсовец» Третьяков предлагает распустить свою фракцию
«Кто хочет, пусть вливается в БЮТ, кто хочет — присоединяется к коалиции, а кто останется и создаст оппозиционную фракцию, будет иметь возможность работать в парламенте среди единомышленников», — говорит Третьяков.

Народный депутат Александр Третьяков предложил распустить парламентскую фракцию Блока «Наша Украина — Народная самооборона».

«Я предлагал и предлагаю распустить фракцию НУНС. Кто хочет, пусть вливается в БЮТ, кто хочет — пусть присоединяется к коалиции, а кто останется и создаст оппозиционную фракцию — будет иметь возможность работать в парламенте среди единомышленников, проводя единую политику и слаженно голосуя», — заявил «нунсовец».

К тому же он подчеркнул, что расформирование парламентской фракции НУНС поможет сориентироваться и украинским избирателям.

«Избиратели получат ясность, поскольку на одном эфире не будут оппонировать друг другу „нунсовец от коалиции“ и „нунсовец от оппозиции“. Впрочем, ясность нужна не только избирателям, но и нам самим», — констатировал Третьяков.

Ранее бывший премьер-министр и министр обороны, глава киевской городской парторганизации партии «Наша Украина» Юрий Ехануров заявил, что блок  «Наша Украина — Народная самооборона» может заменить коммунистов в правящей коалиции.

 

Источник: ТСН

  • 43
  • 19.06.2010 21:38

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода