Россия выиграла Кубок Лобановского, украинцы — третьи

Молодежная сборная России выиграла турнир памяти Валерия Лобановского, обыграв в финале команду Ирана. В первом тайме команды обменялись результативными атаками. А победный гол россияне забили в конце матча.

На стадионе «Динамо» в Киеве завершился финальный матч Мемориала Лобановского. Победу в турнире одержали российские футболисты, сообщает ПРОСПОРТ.

В решающем матче наши соседи со счетом 2:1 победили молодежную команду Ирана. В первом тайме команды обменялись результативными атаками. А победный гол россияне забили в конце матча.

Сборная Украины (U-20) победила команду Турции в матче за третье место. Игра, проходившая на стадионе «Борекс» в городе Бородянка, завершилась со счетом 2:1 в пользу «сине-желтых». Украинцы открыли счет в первом тайме, а во второй половине игры команды обменялись голами.