Грузинские СМИ: Саакашвили бесследно исчез

Читати цю новину російською мовою
Грузинские СМИ: Саакашвили бесследно исчез
След грузинского президента был потерян во время его визита в страны Карибского бассейна. Саакашвили покинул страну 5 августа, чтобы участвовать в Колумбии в церемонии инаугурации президента этой страны…

Ведущие грузинские СМИ пока безуспешно пытаются выяснить местонахождение президента Грузии Михаила Саакашвили. О пропаже президента сообщили ведущие издания страны, такие как газеты «Резонанси» и «Все новости», а также радио «Палитра». В свою очередь ИА «Пирвели» предположило, что Саакашвили сейчас может находиться с частным визитом в США, где он провел почти три недели в апреле этого года.

Напомним, Саакашвили тогда покинул США, чтобы принять участие в церемонии похорон польского президента Леха Качиньского и его супруги, которые наряду с другими представителями польской элиты погибли в трагической аваикатастрофе под Смоленском. Далее, 6 мая Саакашвили принял участие в скандальном параде Полиции в Тбилиси и праздновании Дня Святого Георгия в Батуми. После этого грузинский президент отбыл в Ватикан, а также побывал в Румынии.

След грузинского президента был потерян во время его визита в страны Карибского бассейна. Саакашвили покинул страну 5 августа, чтобы участвовать в Колумбии в церемонии инаугурации президента этой страны. Затем он посетил островное государство Аруба в Карибском море. В Арубе Саакашвили вышел из поля зрения СМИ, и его Администрации не смогла точно указхать, где он находится и когда вернется в страну.

Источник: ИА REGNUM Новости

  • 39
  • 16.08.2010 15:22

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода