Французы, недовольные концертом Мадонны, забросали ее мусором

Читати цю новину російською мовою
Французы, недовольные концертом Мадонны, забросали ее мусором

Концерт Мадонны в Париже длился всего 45 минут.

Зрители, посчитавшие, что выступление Мадонны в парижском концертном зале Olympia закончилось слишком быстро, выкрикивали оскорбления и потребовали вернуть деньги за билеты.

Недовольная публика освистала Мадонну после концерта, который продлился всего 45 минут, сообщают Вести.Ru.

Зрители, посчитавшие, что выступление в парижском концертном зале Olympia закончилось слишком быстро, выкрикивали оскорбления и потребовали вернуть деньги за билеты.

Стоит отметить, что в тот вечер на концерт певицы пришли ее самые преданные поклонники, так как в первую очередь билеты на шоу распространялись среди членов фан-клуба исполнительницы. В открытой продаже они появились буквально в последний момент. Люди ночевали перед входом в клуб, чтобы, как только двери Olympia откроются, занять лучшие места. Некоторые даже разбили у концертной площадки палаточный лагерь.

Каково же было их разочарование, когда певица объявила об окончании концерта уже через 45 минут после его начала. Люди были вне себя от бешенства, они начали бросать на сцену пустые картонные стаканы, пластиковые бутылки и другой мусор, яростно скандируя: «Верните деньги!» и «Salope!», что по-французски значит «шлюха».

На сайте YouTube, где велась прямая трансляция шоу, концерт собрал более 12 тысяч «дислайков» – негативных оценок.

Примечательно, что сама певица сообщила перед началом концерта, что устроила его в поддержку терпимости.

Источник: Власти.нет

  • 827
  • 28.07.2012 11:53

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода