Наталия Королевская: Для предотвращения кризиса парламент должен в течение двух недель принять пакет законопроектов

Читати цю новину російською мовою
Наталия Королевская: Для предотвращения кризиса парламент должен в течение двух недель принять пакет законопроектов
Для выведения украинской экономики из кризиса Верховная Рада должна в ближайшие две недели принять ряд законопроектов, которые уже разработаны и зарегистрированы в парламенте.

Об этом журналистам заявила лидер партии «Украина – Вперед!» Наталия Королевская по итогам согласительного совета.

«Когда власть говорит о стабильности – это правда: у нас люди живут стабильно плохо, стабильно сокращается промышленность, страна стабильно теряет возможность защиты от кризиса. Поэтому я обратилась ко всем депутатам: необходимо срочно принять пакет антикризисных мер. Выборы проходят, а люди остаются. Выборами людей не накормишь», – отметила она.

Наталия Королевская подчеркнула, парламент в ближайшее время должен принять законопроекты о поддержке национального производителя и сельского хозяйства, пакет социальных законопроектов, в том числе о доступном жилье, тарифах на услуги ЖКХ, а также о законопроект пересмотре потребительской корзины. «Всего мы подготовили пакет из 25 законопроектов, большинство из которых уже зарегистрированы. Это та дорожная карта, которая позволит вывести экономику страны из тупика, поставить ее на рельсы развития. Считаю, что парламент должен поддержать эти законопроекты еще до выборов», – резюмировала лидер партии «Украина – Вперед!».

Источник: Власти.нет

  • 260
  • 03.09.2012 18:41

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода