Пресс-служба «Украинского выбора» депутату Чечетову: «Это полный бред!»

Читати цю новину російською мовою
Пресс-служба «Украинского выбора» депутату Чечетову: «Это полный бред!»
«Вызывает изумление, как на фоне "помойного ведра" Чечетов выразил убеждение, что его "партия получит большинство в новом парламенте".

Об этом говорится в заявлении пресс-службы: «Опубликованный «Новым Регионом» комментарий небезызвестного руко-Водителя фракции Партии регионов в парламенте М.Чечетова, который, может, даже не без санкции сверху (такая должность) вставил свой «пятак» в грязное корыто одесского предвыборного скандала, показывает, что вышеназванный, извините и не сочтите это за клевету (сейчас за это могут…) «политик» реально имеет отношение к этому, как он сам выразился, «помойному ведру». Теперь понятно, откуда ноги…»

«То, что изначально было очевидно для всех в грязной истории одесских политических разборок, поэтому никто из реальных политиков не стал ничего комментировать, для профессионального «политика» Чечетова стало поводом для пиара», – считают в пресс-службе.

«Вызывает изумление, как на фоне «помойного ведра» Чечетов выразил убеждение, что его «партия получит большинство в новом парламенте». И особенно, что «будет достаточно голосов, чтобы противостоять вот таким любым попыткам…», – цитирует «Украинский выбор» слова Чечетова.

«Со своей стороны обращаем внимание его коллег по партии, которых волнует рейтинг партии перед выборами, посоветовать своему депутату (он же опять в списке под номером 21) не макать партию в разные «помойные ведра». Из-за таких «чечетовых» можно недосчитаться потом голосов избирателей. Руками у него выходит гораздо лучше. А то, говоря его же словами, налицо – «Полный бред!», – добавила пресс-служба.

Источник: Власти.нет

  • 1061
  • 21.09.2012 12:42

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода