«Регионалов» в Раде косит неизвестная болезнь

Читати цю новину російською мовою
«Регионалов» в Раде косит неизвестная болезнь
Партии регионов не хватает голосов в Верховной Раде для принятия законов, несмотря на то, что у них - большинство. Лидер парламентской фракции Партии регионов Александр Ефремов объяснил это массовым заболеванием депутатов.

Партии регионов не хватает голосов в Верховной Раде для принятия законов, несмотря на то, что у них – большинство. Лидер парламентской фракции Партии регионов Александр Ефремов объяснил это массовым заболеванием депутатов, пишет ЛIГАБiзнесIнформ.

В частности, отвечая на вопрос журналистов, почему «регионалы» не могут набрать необходимое количество голосов при том, что их поддерживают коммунисты и внефракционные, Ефремов отметил, что «у нас люди все ходят под Богом».

«Вчера в Партии регионов так произошло: сразу заболело семь народных депутатов, причем заболели достаточно серьезно», – отметил Ефремов.

«Плюс у нас есть командировки. Мы ездим на все мероприятия, связанные с Европейским союзом, участвуем в ПАСЕ, в выездных сессиях ПАСЕ и так далее. То есть, есть рабочие процессы, от которых депутаты Партии регионов не могут уклониться, потому что они выполняют государственную функцию», – пояснил депутат.

Источник: Власти.нет

  • 1852
  • 25.05.2013 09:05

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода