Дочь Пескова назвала отца «главным вором страны»

Читати цю новину російською мовою
Дочь Пескова назвала отца «главным вором страны»
Дочь пресс-секретаря президента России опубликовала в Instagram пост, в котором называет себя «тупой от рождения».

Дочь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Лиза, живущая в Париже, опубликовала на своей странице в Instagram сатирический пост, в котором рассказывает «холопам» о своей роскошной жизни.

Рассказ сопровождается фотографией Лизы, сидящей на «троне» в королевской мантии, короне и с украшением в виде значка доллара, которые так любят рэперы.

«Час откровения настал. Я — Пескова Елизавета Дмитриевна, дочь главного миллиардера и вора страны, пресс-секретаря главы государства. Это первый текст, который пишу сама. Все остальные заказные. Пашет целая команда холопов, которым я плачу вашими деньгами ради пиара», — с первых строк ошарашивает читателей девушка.

Далее она шутит о своем образе жизни, обыгрывая многочисленные клише на эту тему. Питается Лиза Пескова «лобстерами, посыпанными макадамией и шафраном, заваленными икрой белуги-альбиноса, и девонскими крабами», спит — «на мраморной говядине, присыпанной гагачим пухом», и перед каждым физическим усилием устраивает «обертывание тела в чистый слиток золота». На службе у нее 13 рабов, которые выполняют все прихоти хозяйки.

Я слышала, что люди работают, но уверена, что вашу холопскую долю я не познаю. Я нигде не учусь, потому что тупа от рождения, но это не проблема, так как диплом мне, разумеется, купят! В конце концов, если мне что-то понадобится — я просто куплю раба на деньги народа! Так что, будущее — за мной! — завершает девушка свое обращение к „холопам“.

В комментариях дочери Пескова предлагают приехать и поработать в России медсестрой или воспитательницей, чтобы «почувствовать родину», а также напоминают, что в каждой шутке — только доля шутки. Многие подписчики выражают опасения, что вскоре пост будет удален.

Источник: Власти.нет

  • 1302
  • 02.06.2017 13:08

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода