Сотрудницу полиции посадят в тюрьму за избиение пьяного мужчины (ВИДЕО)

Читати цю новину російською мовою
Сотрудницу полиции посадят в тюрьму за избиение пьяного мужчины (ВИДЕО)
Бывшую сотрудницу полиции наказали за издевательства над пьяным мужчиной. Женщину приговорили к трем годам лишения свободы с испытательным сроком в два года.

В Сумах суд вынес приговор женщине, которая, будучи инспектором патрульной полиции, издевалась над нетрезвым мужчиной на улице. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Так, Заречный районный суд признал обвиняемую виновной по статье «превышение власти или служебных полномочий работником правоохранительного органа, которое сопровождалось насилием». Женщину приговорили к трем годам лишения свободы с испытательным сроком в два года и лишили ее специального звания лейтенанта полиции.

Напомним, что в суде рассматривался инцидент, который произошел 13 мая 2018 года. Тогда патрульные полицейские получили сообщение о том, что возле одного из домов на скамейке лежит нетрезвый мужчина. Прибыв по вызову, к человеку, лежавшему на скамейке, патрульная применила меры физического воздействия, хотя мужчина не оказывал никакого сопротивления. Офицер полиции била мужчину ногами, и пыталась каблуком отдавить ему ноги.

Источник: korrespondent.net

  • 221
  • 26.03.2019 14:53

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода