Внуку Олега Янковского дали срок за наркотики

Читати цю новину російською мовою
Внуку Олега Янковского дали срок за наркотики
Суд признал, что Денис Янковский виновен в совершении покушения на сбыт наркотиков, постановила судья Пресненского суда. Суд учел, что подсудимый ранее не был судим и окончил престижную школу в Великобритании…

Внучатого племянника народного артиста России – Олега Янковского, продавшего партию марихуаны, суд приговорил к условному сроку.

«Суд признал, что Денис Янковский виновен в совершении покушения на сбыт наркотиков, — постановила судья Пресненского суда. — Суд учел, что подсудимый ранее не был судим и окончил престижную школу в Великобритании, и приговорил его к четырем годам лишения свободы условно».

Денис Янковский – внук, Ростислава Янковского, который является родным братом знаменитого Олега Ивановича, был арестован после продажи двух пакетиков марихуаны на общую сумму шесть тысяч рублей. Инцидент произошел к квартире Дениса в доме на Пресненском Валу.

Денис полностью признал свою вину. Прокурор Пресненского района заявил в суде, что просит приговорить Дениса Янковского к трем годам в колонии поселении. В ответ на это адвокат подсудимого сказал, что его подзащитный раскаивается и попросил не ломать молодому человеку жизнь, сообщает портал Life News.

Источник: Власти.нет

  • 103
  • 09.03.2010 18:22

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода