Модель Playboy нашли в мусорном баке

Читати цю новину російською мовою
Модель Playboy нашли в мусорном баке
Подозрение в убийстве сразу же пало на любовника модели — Кевина Клайма. Он отмечал Новый год с Полой Сладевски в одном из ночных клубов Северного Майами. Свидетели говорят, что между любовниками произошла драка и они расстались.

Жуткую новость сообщил популярный американский телеканал CBS News. В пригороде Майами — столицы штата Флорида — Северном Майами с населением всего около 50 тысяч человек был обнаружен труп бывшей модели журнала Playboy 26-летней Полы Сладевски.

Причем тело красавицы так сильно обгорело, что полицейские медэксперты смогли идентифицировать погибшую лишь по зубам. 

Подозрение в убийстве сразу же пало на любовника модели — Кевина Клайма. Он отмечал Новый год с Полой Сладевски в одном из ночных клубов Северного Майами.

Свидетели говорят, что между любовниками произошла драка и они расстались. А родственники погибшей рассказали полиции, что пара постоянно выясняла отношения и конфликты между Полой и Кевином были нередки. В одной из последних драк Кевин сломал модели Playboy нос, пишет «Комcомольская правда».

Пола Сладевски не раз появлялась на страницах журнала Playboy. А вершиной ее карьеры модели стала съемка в 2003 году в видеофильме Playboy: The Ultimate Playmate Search.

Источник: Власти.нет

  • 136
  • 08.01.2010 12:21

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода